Главная Поиск тура Страны Поиск отеля Авиабилеты
      Пляжный отдых Экскурсионные туры Экзотические туры Морские круизы Все виды отдыха

      Тур-Тур.ком

      Набор туриста

      Куда можно поехать отдыхать из Алматы

      Главная   |   Обзоры от Тур-Тур.ком   |   Куда можно поехать отдыхать из Алматы

      Для того, чтобы отсутствовала депрессия, упадок сил и другие негативные влияния на состояние человека, необходимо регулярно давать возможность себе отдохнуть. И отдых не должен заключаться в лежании на диване, свободное время надо проводить так, чтобы разнообразить свою жизнь эмоциями, новыми впечатлениями и переживаниями. Именно поэтому надо как можно больше путешествовать, Турфирма Алматы «Поедем!», подробнее здесь можно узнать о которой, занимается организацией туров из Алматы в любую страну мира. И даже если у клиента нет возможности покинуть родной город на неделю, то специалисты компании «Подъем!» подберут тур на выходные, который будет отвечать потребностям клиента и его представлениям о хорошем отдыхе.

      В тур на выходной день можно взять с собой друзей или родственников. Можно поехать дружным коллективом в увлекательное путешествие или же провести выходные с семьей, но в непривычной обстановке, одновременно развеяться и узнать много новой полезной информации. Надо отметить и тот факт, что в туры на выходные ездят не только гости южного города, чтобы узнать об Алмате больше нового и полезного, но и сами жители города, чтобы отвлечься от трудовых будней и провести хорошо время.

      Очень распространенной считается экскурсия на Чарынский каньон «Долина замков», где из красного песчаника сложены удивительные столбы и замки. Возраст этого каньона насчитывает 10-12 миллионов лет, в водах чистой реки Чарын можно увидеть форель, а по берегам ходят дикие звери и располагаются гнезда хищных птиц.

      При поездке в Алмату необходимо заехать на Тургеневские водопады. Кроме семи великолепных водопадов участники группы получат возможность побывать на страусиной ферме и форелевом хозяйстве, а также увидеть расколы, в которых сохранились следы доледниковых растений. Большой популярностью пользуются экскурсии на Большое Алматинское озеро и озеро Иссык. Много легенд связано с Аксайским ущельем «Мужской монастырь», кроме интересной местности и увлекательных историй это место еще известно, как точка паломничества.

      Дата публикации: 11 февраля 2014 г.

      Читайте так же:
      Выбирая оптимальный вариант отдыха в Хорватии для себя и своей семьи, лучше всего купить путёвку в Среднюю Далмацию, потому что для семейного отдыха – это наиболее приемлемый вариант
      Благодаря своему географическому расположению Любек является городом-портом. Он расположен на реке Траве, которая принимает множество судов входящих сюда с Балтийского моря.
      С приходом жаркой поры года приходит время отпусков и первоочередного вопроса: куда отправиться путешествовать?

      См. остальные обзоры



      При копировании материалов, текстов с сайта www.tur-tur.com ссылка на сайт обязательна!
      Туристический портал Тур-Тур.ком 2011 - 2014

      Реклама на туристическом портале Тур-Тур.ком

      Яндекс.Метрика